Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Забиваем Роли
Озеро         Icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 7:34 pm автор Sasuke

» Регистрация
Озеро         Icon_minitimeСр Июл 25, 2012 10:31 am автор Orochimaru

» Вторая линия фронта!
Озеро         Icon_minitimeПн Июл 23, 2012 11:49 am автор Мэо

» Бар "Гадкий Койот"
Озеро         Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 9:13 pm автор Сенджу Хоширама

» Зал собраний Кумогдакуе
Озеро         Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 9:01 pm автор Сенджу Хоширама

» Командны миссии.
Озеро         Icon_minitimeПт Июл 20, 2012 9:16 pm автор Сенджу Хоширама

» Магазин брони
Озеро         Icon_minitimeПт Июл 20, 2012 9:11 pm автор Сенджу Хоширама

» Конкурс Фотошопера
Озеро         Icon_minitimeПт Июл 20, 2012 6:14 pm автор Сенджу Хоширама

» Улицы Конохи
Озеро         Icon_minitimeПт Июл 20, 2012 11:14 am автор Сенджу Хоширама

Партнеры
Создать форум

Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Топ Аниме Сайтов http://anime-club.info/top100/
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Озеро

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ammi

Ammi


Близнецы Дата рождения : 1991-05-30
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 32
Откуда : Hogwarts
Работа/Хобби : Любимая Гитара~
Настроение : `

Озеро         Empty
СообщениеТема: Озеро    Озеро         Icon_minitimeСб Июн 30, 2012 10:30 am

Полноводные реки, берущие свои начала далеко на юге, образуют широкое прохладное озеро, которое огибает Селение с восточной стороны. Здесь можно встретить множества различных видов рыб, целебных растений, питательных водорослей, экзотических насекомых и странных птиц
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-files.clan.su/
Joker.

Joker.


Весы Дата рождения : 1991-10-05
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32
Откуда : Winterfell
Работа/Хобби : убивать Иных

Озеро         Empty
СообщениеТема: Re: Озеро    Озеро         Icon_minitimeВс Июл 01, 2012 5:43 pm

Осторожно ступая по грубой, чёрной земле Хана насвистывала песенку. Мысли её были далеки от мира сего. Аккурат черного платья плотно облегал женственное тело девушки, акцентируя взор на аккуратной груди и открывая стройные бледные, цвета мела, ноги. На ногах у девушки были аккуратные босоножки с маленькими черепками на носках. Пребывая в некой прострации, девушка откинула назад прядь изумрудных волос и прошла к берегу большого озера. Удобно усевшись на берегу, она достала из кармана плаща пачку сигарет, взяла одну сигарету и прикурила её позолоченной зажигалкой, тонкой работой знакомого мастера. Солнце уже почти зашло и кидало причудливое отражение на тонкую гладь поверхности озера, отражаясь причудливым ярким светом и искажая видимость поверхности, из-за чего озеро кажется желтым с оттенками оранжевого. Девушка огляделась вокруг. Густые ветки близ стоящего дерева сильно зеленели, что явно радовало взор молодой особи.

А здесь хорошо. И даже очень хорошо. Жаль, нет выпивки. Не отказалась бы от виски.

Хана рассмеялась своим желаниям и, встав, сделала пару шагов к коре дерева. Обхватив тонкими бледными руками, грубый ствол дерева девушка громче рассмеялась и, отпустив его, скину платье с плеч, оно же, платье, стремительно упало вниз. Скинув балетки, девушка с разбега зашла в воду и нырнула. Изумрудные волосы блестели от воды и солнца, а девушка с завидной частотой ныряла в воду. И не смотря, на то, что она активный курильщик, легкие под водой её не подводили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ammi

Ammi


Близнецы Дата рождения : 1991-05-30
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 32
Откуда : Hogwarts
Работа/Хобби : Любимая Гитара~
Настроение : `

Озеро         Empty
СообщениеТема: Re: Озеро    Озеро         Icon_minitimeВс Июл 01, 2012 10:48 pm

Несомненно, это было именно то самое озеро, то любимое, и загадочное место возле которого Ами часами проводила беззаботное детство.
Неторопливо девушка измеряла шагами длинную тропинки, зачем она это делала, было не известно ей самой, возможно так было веселей, а возможно просто казалось, что если она себя чем-то займёт, то время пути укоротится. Но не судьба ей это было сделать
-Ой, камушек - прошептала Ами и присела чтоб взять с земли ярко-сверкающий, оранжевый камушек. Он красиво мерцал от лучей солнца, и притягивал взгляд.
Отвлёкшись на пару секунд, она присвоили этот "трофей" себе, засунув вещь в передний карман коротких шортов. Кстати об одежде. По сколько на улице царил сущий ад, в плане погоды, то Ами решила одеться по сезону, нацепив на себя короткие шорты, сантиметров на 10 выше колен, любимую майку, которая служила ей уже многие годы, и естественно, независимо от жаркого климата и безумной погоды, кеды.
Стиль девушки был непонятен многим, она любила притягивать к себе взгляды прохожих, меняя цвет волос, набивая на своё теле многочисленное количество татуировок, и одеваться так, как хочется ей, а не так как её хотели бы видеть. В общем, неординарная личность.
Закончив свои "раскопки" барышня двинулась дальше, уже немного ускорив шаг, и внимательно всмотревшись в озеро.
Подходя ближе, она заметила в воде знакомый изумрудный цвет волос, всплеск воды и брызги по разным сторонам озера. Да, это несомненно была Хана.
-Эй, водяной! - крикнула она и невольно заулыбалась подходя совсем близко к краю воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-files.clan.su/
Joker.

Joker.


Весы Дата рождения : 1991-10-05
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32
Откуда : Winterfell
Работа/Хобби : убивать Иных

Озеро         Empty
СообщениеТема: Re: Озеро    Озеро         Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 12:22 pm

Девушка беззаботно плескалась в воде. Совсем как в детстве, когда они с сестрой приходили сюда и, радуясь хорошей погоде, ныряли, топили друг друга, или просто плавали лежа на спине и переговариваясь о каких-то пустяках. Сейчас это пустяки, тогда это были очень важные события в их жизнях. Хана нырнула, провела под водой пару секунд и встала в озере. Именно тогда она и услышала голос, до боли знакомый голос.
-Эй, водяной! - девушка подошла к краю воды, красные волосы раздувал ветер, а затасканная майка была как мантия, которую раздувал воздух и, просачиваясь, ласкал тело девушки прохладным ветром. Хана вышла из воды, натянула свободное платье и, улыбаясь, стала натягивать балетки.
-При таком цвете волос я точно водяной. Или я что-то путаю, и волосы у него были синие? - натянув непослушную балетку, Хана поднялась, откинула челку назад и натянула плащ. Блаженно улыбнувшись, она начала согреваться под солнцем. - Гадость, вода за день не нагрелась и холодная, жуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ammi

Ammi


Близнецы Дата рождения : 1991-05-30
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 32
Откуда : Hogwarts
Работа/Хобби : Любимая Гитара~
Настроение : `

Озеро         Empty
СообщениеТема: Re: Озеро    Озеро         Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 12:43 pm

-При таком цвете волос я точно водяной. Или я что-то путаю, и волосы у него были синие? - пока Хана была увлечена раздумьем о том, какого цвета волосы у водяного, Ами сложив руки на груди, угрожающе помахала указательным пальцем в сторону сестры.
-Путаешь-путаешь, я точно знаю, что они зелёные - Улыбка с лица девушки автоматически не сходила, она была настолько рада видеть сестру, что позабыв обо всех печальностях жизни, готова была её раздавить в своих объятиях....чем собственно и норовила заняться в ближайшие минуты.
-Гадость, вода за день не нагрелась и холодная, жуть. -Эти слова послужили Ами как вызов. Она неторопливо подходила ближе к воде, и присев на корточки опустила руку в прохладную воду.
-Ну, не знаю, лично я бы сейчас не отказалась от маленького дождя.
С этими словами девушка зачерпнула в ладошки воду и принялась поливать ею, только что обсохшую, и согретую на солнышке сестру
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-files.clan.su/
Joker.

Joker.


Весы Дата рождения : 1991-10-05
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32
Откуда : Winterfell
Работа/Хобби : убивать Иных

Озеро         Empty
СообщениеТема: Re: Озеро    Озеро         Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 5:48 pm

- Путаешь-путаешь, я точно знаю, что они зелёные, - Ами помахала пальчиком довольно таки угрожающе. Приняв угрозы на счет своей забывчивости, девушка наигранно опустила уголки губ в низ, изображая лёгкую печаль. Собственно, какого там цвета волосы у водяного Хану ничуть не волновало. Стоило подумать о деревне, ведь должность Каге весьма ответственная. Пропустив реплику сестры мимо ушей, Хана ощутила на своем аккуратном личике капельки воды. Медленно повернув голову в сторону сестры, она подняла брови вверх, быстро направилась к воде и, зачерпнув побольше воды, выплеснула всё на Ами.
-На тебе, негодяйка, - Хана громко выкрикнула это и зачерпнула ещё воды продолжая обливать сестру, будто бы мстя за слегка подпорченный макияж. Плащ давно упал с плеч девушки, открывая аккурат татуировки в виде дракона. Вся эта забава больно врезалась в память девушке, напоминая ту пору, когда трава была ещё зеленее, солнце казалось таким огромным и ярким, отец держал их за руки и, смеясь, ругал за то, что они опять все мокрые, а мама расстилала покрывало. Семейный пикник был традицией. Каждые жаркие выходные семья выбиралась на берег огромного лазурного озера и поедала вкусные блины бабушки, горячие хот-доги отца и пили вкуснейший лимонад приготовленный мамой. Хана скучала по этому. Ностальгировать она не любила, но в этом месте ей всё напоминало те времена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ammi

Ammi


Близнецы Дата рождения : 1991-05-30
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 32
Откуда : Hogwarts
Работа/Хобби : Любимая Гитара~
Настроение : `

Озеро         Empty
СообщениеТема: Re: Озеро    Озеро         Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 6:45 pm

Несколько минут Ами беззаботно плескалась в воде с сестрой, вспоминая детство. Но вдруг, внезапно она замерла на одном месте, не обращая внимания на то, что капли воды стекают по её лицу, телу и промокшей одежде.
-Слушай, так это я теперь могу делать всё что захочу, и мне за этого нечего не будет?
Казалось бы безумная мысль, и с чего бы вдруг? Девушка смотрела на сестру с широко открытыми глазами, и без, каких либо эмоций шевелила губами что-то, монотонно, бурча.
-Предлагаю отметить твоё новое звание. А, как тебе мысль?
Для Ами это был очередной повод, чтоб перевернуть все вокруг себя с головы на голову. Речь шла именно о гулянке до утра. С этими мыслями девушка засунула руку к себе в карман, и, достав оттуда красиво сверкающий камень, кинула его сестре в ладошки.
-А вот и мой подарок - после этих слов, последовала коварная улыбка, которая расползлась на лице девушки, как сливочное масло, на обеденном столе кухни в жаркий день.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-files.clan.su/
Joker.

Joker.


Весы Дата рождения : 1991-10-05
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32
Откуда : Winterfell
Работа/Хобби : убивать Иных

Озеро         Empty
СообщениеТема: Re: Озеро    Озеро         Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 7:13 pm

Хана хорошенько плеснула водой в личико Ами и резко остановилась.
- Слушай, так это я теперь могу делать всё что захочу, и мне за этого нечего не будет? - Ами притормозила, размышляя, а Хана рассмеялась, - Сестрица, если деревня теперь наша, то это не значит, что ты у меня в великом почете и прочие. Все равно. Но некоторые шалости прощать тебе я буду, - Хана подмигнула сестрице и вытерла руки о плащ.
- Предлагаю отметить твоё новое звание. А, как тебе мысль? - Хана задумалась. Хорошая пьянка в духе сестриц была бы на пользу уставшему организму. Ну, всё кроме выпивки. Но она расслабляет! Девушка уже давно подумывала о рюмочке виски, а тут такой шанс. Пока Хана раздумывала, сестрица кинула ей в руки ярко-оранжевый камушек, который тёмно блестел в свете почти ушедшего солнца. Собственно, жара уже спадала, подул ветерок, и было блаженно хорошо. А почему бы и не повеселится?
- А вот и мой подарок, - наблюдая за ухмылкой сестры, Хана рассмеялась.
- Что ж, устроим гулянку. С тебя рюмка виски, сестрица, - Хана ухмыльнулась, прихватила плащ, и потопала в сторону резиденции, напевая песенку. Хотелось принять прохладный душ, смыть грязь озера и надеть нормальную одежду, что больше нравилась девушке. Размышляя о своих ближайших планах, Хана повернулась посмотреть на сестру, которая изрядно отстала.
- Эй, черепаха, догоняй, давай, - Хана любила её порой дразнить и лукаво сощурив глазки стала ждать сестрицу.
----> Резиденция
Вернуться к началу Перейти вниз
Ammi

Ammi


Близнецы Дата рождения : 1991-05-30
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 32
Откуда : Hogwarts
Работа/Хобби : Любимая Гитара~
Настроение : `

Озеро         Empty
СообщениеТема: Re: Озеро    Озеро         Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 9:44 pm

Ами оттянула майку в сторону, выкручивая с неё воду, и краем уха слушала о чём говорила Хана.
-Сестрица, если деревня теперь наша, то это не значит, что ты у меня в великом почете и прочие. Все равно. Но некоторые шалости прощать тебе я буду - Девушка продолжала усердно выкручивать грязную воду из одежды и ехидно улыбаясь, смотрела в воду.
Некоторые? Да я тебе пол деревни разнесу
Но эту часть Ами решила оставить на десерт, и не рассказывать о своих коварных планах.
Пока барышня прокручивала у себя в уме уже то, как она будет резвиться сегодня, упустила слова близняшки о том, что платит за это гуляние именно организатор сего праздника. Но, не услышал - нет расстроился.
-Эй, черепаха, догоняй, давай - подняв взгляд вверх, и заметив, что Хана уже порядком далеко таки убежала, девушка поспешила её догнать, и неожиданно запрыгнула к сестре на спину, крепко обхватив мокрыми ногами её женственную талию, и вцепившись руками в сильные плечи.
-Вперёд к приключениям!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-files.clan.su/
 
Озеро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Озеро Конохи
» Горное Озеро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Страна Рисовых Полей :: Территория страны Рисовых Полей-
Перейти: